Александра Вячеславовна

вопрос о виндоус, ребят подскажите

стоит хр пиратская сборка, но включены автоматом все дрова, обновления для винды и тд.... так вот, до определенного момента все устанавливалось и было все ок а сейчас-автоматическое обновление накачалось м 500 и не устанавливается, комп выключаю-пишет идет установка обнов, включаю-все по старому-висит будто и не устанавливалось в чем проблема??

Иван Петухов

всегда обновления отключал. только систему загаживают.

Екатерина Акимушкина

Там есть какие-то обновления, которые сами по себе криво написаны и не устанавливаются. Точнее, установка заканчивается с ошибкой (по-моему, огромные по размеру языковые пакеты для net framework). Надо именно эти обновления скрыть.

Vlad Online

Какие обновления на ХР вы еще нашли. Да еще на сборку. Сносите все и ставьте по новой и ОТКЛЮЧАЙТЕ обновления.

Олька Бурова

Скорее всего хватит наслаждаться халявой. Ваш ключ забанили на сайте. Зайдите в безопсном режиме, отмените устаовку обновлений и отключите Автоматическое обновление.

Светлана Филиппова

Нужно отключить обновления: "Мой компьютер" (кликнуть правой кнопкой мышки) -> Свойства -> Автоматическое обновление (отключить).

Littleking

С каких пор на пиратку обновления нахаляву раздают, интересно

Ольга Третьюхина

халява это хорошо, а теперь что делать 1 если мешает отключить автоматическое обновление, это можно делать в ручную например раз в неделю, если буржуи недают просто обновлять не с сайта майкрософт, если что попало не то просто откатить назад до того что было до обновления.