Николай Спичак

интересно ли мграть в маинкрафт ?

Диман

По началу прикольно одному в стандарт играть, потом интересно играть с друзьями в стандарт... а дальше интересно играть с кучей модов типа индустриала и буилда и тд=) и да обязательно с друзьями=) или на серваке каком

Артем

По началу прикольно одному в стандарт играть, потом интересно играть с друзьями в стандарт... а дальше интересно играть с кучей модов типа индустриала и буилда и тд=) и да обязательно с друзьями=) или на серваке каком
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА сначала играл один пёрло друзья не шли думли говно ну я что я их не пригонял играл играл там все крафты выучил элементарные науки знаю потом друзья пришли додумались поиграли с ними в майн всё разхотели играть сервере одном потом и моды начилисьб

David

а по мне так тупая игра))

Кирилл

Нуууу... В-принципе да