Serega Molot

Крашит маинкрафт! (Не школоло проблема!!!)

Раньше играл спокойно, но вдруг перед мной стала проблема!! ! Захожу в маин, все ок, нажимаю на сервер и у меня (сам игрок заходит, на карте сервера видно, и звуки мобов слышно) темный фон маина (фон блоков земли) и потом выбивает ошибку - Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Unexpected error

A full error report has been saved to C:\Users\Александр\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-02-19_22.04.42-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash 😞
Сам файл:
[ссылка появится после проверки модератором] - server файл ошибки
[ссылка появится после проверки модератором] - client файл ошибки
Вирусов нет, прошу сильно помочь!!!!

Александр

Точно, это Херобрин)
У меня так было, когда я с более новой версией заходил на старые сервы, например с версией 1.4.7 на 1.2.5...у тебя не знаю что...

Сердар

если это времено то это был хоробрин один из моюов круче чем эндер мэн но если и щас то глюк или баг