Ленуся Добрынина

Mozilla/ flash Plug-in container в видеочате постоянно крашиться? в чем проблема может быть ( обновлять- не рекомендовать

Ал
Алмаз

Выпущенное обновление Adobe Flash Player 11.3.300.257 среди ключевых новшеств получило новый «защищенный режим» (protected mode) для браузера Firefox. Появляется второй процесс Flash, работающий в «песочнице» с ограниченными правами, что затрудняет злоумышленникам превращение возможных уязвимостей в реальную угрозу. Функция работает с Firefox 4.0 и выше в Windows Vista/7, аналогичная функциональность уже была реализована в Internet Explorer и Google Chrome, Adobe Reader и Adobe Acrobat.
Как выяснилось, новая версия Flash в Firefox приводит к сбоям. Представители Adobe считают, что проблем с защищенным режимом быть не должно, так как он «надежный» и «проверенный» , но в качестве временного решения все же предлагают отключить эту функцию.
Для отключения защищенного режима Adobe Flash Player в Firefox необходимо добавить строку «ProtectedMode=0» в файл MMS.CFG, который в 32-разрядных операционных системах находится в C:\windows\system32\macromed\flash, а в 64-разрядных в C:\windows\syswow64\macromed\flash. Если файла MMS.CFG не существует, его надо создать в обычном текстовом редакторе.