Николай

Подскажите пожалуйсто программу для того чтобы можно было зайти в 2окна игры

Подскажите пожалуйста программу для того чтобы можно было зайти в 2 окна игры. Сегодня искал уже в интернете не одной программы не нашол ...

Рекман Ирина

правильно - таких нет и быть не может
если игра не поддерживает запуска нескольхих окон - то их и не запустить никак на 1 машине

Анастасия Попивчук

во первых такой нет, во вторых ЗАЧЕМ?