А*
Арташ *********

почему при разгоне проца AMD athlon 64 x2 5000+2.6ггц, при 2,8ггц комп просто не включается?

нужно чуть чуть питания добавить???

Сашуля Верецоца

срабатывает защита, и питания не хватает

Ир
Ирина

Потому, что 5000+ и так уже разогнан изготовителем "дальше некуда".

У меня компьютер dx2250, так в нём стоит 5000+, который не разогнанный.

Называется 4000+

Он гонится. Да. Как раз до 5000+.

Вот так вот компьютер выглядит:

Бестолку питания добавлять. процессор невозможно бесконечно разгонять.