Максим Гореликов

Если пойманый на месте преступления начинает говорить "ЭТО НЕ ТО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ" каг это можно назвать одним словом?

ОК
Оксана Кляницкая

Что назвать? Альтернатива фразе "не то, что ты думаешь" - "недопонимание".

Liliya Kamenchuk

измена))

Серёга Голубев

Я бы и 3 словами сказал, да вот только сутки назад из бана за мат вышел...

Ринат Галиев

Если одним словом, то - измена.

Кристина Кхетрару

Глупая отмазка. Если пойман с поличным бесполезно отмазываться, лучше чистосердечное признание и раскаяние

Светлана Климова

А если вам только показалось! ?
Что он "пойманный на месте преступления".
Показалось вам так по вашей собственной мерзопакосной натуре.
К примеру.
А на самом деле человек появился на месте
преступления на 10 секунд раньше вас
и хочет вам ОБЪЯСНИТЬ.

Тогда как? Продолжите так-же тупо задавать подобный вопрос,
или подумаете?