Ирина Басова

как сделать так, что бы моя плазма показывала фотографии на весь экран? хочу смотреть фото на есь экран, это возможно?

Наталия

ПЛАЗМАААА!

Это возможно. Проще всего это сделать, воткнув флешку с фотками в компьютер. . Еще можно подключить телевизор к компьютеру в качестве монитора. Лутше всего для этого использовать HDMI интерфейс. . Но если у тебя в компьютере нет HDMI, то тогда VGA..

Ки
Кирилл

смотря что за плазма, по сути на каждом пульте можно формат экрана менять!

Иришка Куприянова

у вас знчит разширение фот маль

Юлия

Найди на пульте кнопку Size или ratio или в настройках глянь, если нету.

Просто Лёлечка

читай инструкцию