Игорь Козлов

Как сделать так же со своей фотографией? См. Фото

Может какая то программа или как вообще??

Алина Грачева

это делают фото редакторы, а к ним уже написано тысячи плагинов, которые расширяют возможности фото редакторов. точно также изгаляются в других редакторах и при помощи плагинов над музыкой, видео итд. плагины расширяют возможности программ. есть плагины и к твоему браузеру. больше читай и не забывай у тебя как и у всех есть поисковик, он также нужен как мобильник. но за него почему то забывают. дружи с поисковиком и весь мир интернета у твоих ног, без посредников.

Наталия Мартынова

Можешь эту использовать, все равно никто не поймет что там не ты

Виталий Широков

Фотошоп -чудо. Удачи.

На скоро так.

Алена Ивасенко

Лучше не делать

Айдай

Мультиэкспозиция (в фотографии)
Фотошоп или другой графический редактор

Алексей Горбачев

Если хотите сделать красиво - учитесь работать с Adobe Photoshop (в гугле, на Ютубе найдете много уроков) .
Когда научитесь работать со слоями - это и многое другое не будет проблемой.

Валерий Зимин

Угу, эта программа - фотошоп. В качестве плагина к ней нужен думающий юзер, готовый использовать свой мозг всерьез.
Выделить фигуру, сделать клиппин маск, уменьшить прозрачность. Всё, собственно.

Людмила

Фотошоп

Макс

конечно можно. Photoshop. это долго объяснять, ибо для этого нужны хоть какие-то навыки в работе фш. если так не терпится, посмотрите уроки для новичков. потом сами поймете.

Татьяна Татьяна

Работа со слоями и прозрачностью в фотошопе.

Э:
Эльвира :)

Обтравка фигуры любым удобным инструментом, через маску или выделение. наложение йолок через режимы перекрытие или добавление, простое наложение на текстуру картона.

Екатерина Пластинина

Выделить силуэт, по выделению убрать фон, подложить фото пейзажа, задать фигуре частичную прозрачность.