Di
Dima

помагите пожалуйста с задачей.

После оформления приказа о приеме на работу специалист отдела кадров внес запись в трудовую книжку петрова о приеме на работу.

Воспользуйтесь разделом 3 инструкции по заполнению трудовых книжек (утв. постановлением Минтруда РФ от 10.10.2003 № 69) и ответьте на вопрос: были ли допущены нарушения при внесении записи в трудовую книжку о приеме на работу? Ответ должен быть кратким и обоснованным со ссылками на нормативные правовые акты.

Ксюша Сабор

Девушка, Как ты хочешь, чтобы мы сказали про правильность или неправильность записи, не видя саму запись?))))) ) Хоть написала бы запись, а не вопрос переписала...

Махмуд Рахимов

а запись-то какая?

Рашид Габиев

Краткий и обоснованный ответ - ищи в учебниках. Будешь читать - юристом не станешь, так хоть грамотно писать научишься.