Альбина Гасиева

Двигатель D4D Prado 120 кузов выдает ошибку 1250, при нажатии на газ поднимается до 1800 - 2000 оборотов и все

Двигатель D4D Prado 120 кузов выдает ошибку 1250, при нажатии на газ поднимается до 1800 - 2000 оборотов и все, что это может быть и как решить проблему, буду очень признателен за помощь

Ольга Барышникова

Какие-то непонятки с управлением турбонаддува!
Возможен как передув так и недодув! Вам неплохо было бы разжиться каким-нибуть датчиком буста (пусть даже китайским) лишь бы давку во впускном коллекторе показывал, от давки и копаться, Или ехайте на СТО диагностируйтесь,
З, Ы, Имею предположение что у вас дикий передув ( чревато сгоревшей поршневой) , первое что сам бы сделал это провверил бы все соленоиды, магистрали отвечающие за управление турбой, возможно просто грязь,, ,

Мария Полухина

Коробке пиздец

Святослав Чарыев

может повышенное давление в турбине, Может не срабатывать регулятор на турбине или датчик забит давления в впускном колекторе, его можно проверить сняв с него трубочку заглушить тоненьким болтиком. , Можно его выкрутить и почистить или подменить новым для проверки. Бывает даже такое при замене масла, и переливе его выше уровня. дизель турбированный а битурбированный очень боятся этого. А если более точно ответить нужно машинку посмотреть уже самому и проверить все параметры и турбины, и регулятора оборотов на насосе выс давления, давление в рампе. причин много, и нужно её искать