Кирилл Королев

Стоит ли покупать новый RANGE Rover? Или всё таки взять Кайенн?

Maxim Belyakov

тебе новую школьную форму

Светлана Коршикова

Нее я тут присмотрел Гелик, а на эти меня не торкает...: -)))

Павел Быков

Ренж Ровер значительно ниже цена бу. Либо новый каен либо старый ренж

Сергей Сергеевич

Я бы не стал брать обе машина (как и Ленд крузер 200 и Лексус 570 и Ниссан Паттрол новый) Т. К. они потребляют очень много топлива, стоят дорого и в обслуживании. Из дорогих машин я бы взял мерседес G500 он гораздо дороже остальных, но он же всё таки мерседес.
Лично на вашем месте - я взял бы рендж ровер - он хотя бы внедорожник.

Ол
Ольга

не выебывайся езди на семерке)))))

Алена Миронова

Порше каен. Хороший автомобиль. Но решать тебе. Кстати у каенна колесная базу не хуже рэнжа. ходит по грязи как танк.

Катя Козина

Ренж все таки