Лю
Людмила

Хочу купить землю в дали от людей, где-нибудь в Крыму

Кто знает, возможно ли вообще такое? Главное, чтобы людей не было в округе 2 км. Возможно даже и дорога для автомобиля не понадобиться. Но на сайтах недвижимости все участки рядом с населенными пунктами или возле др. дачных участков.

в том то и дело, что мест безлюдных там полно, только вот предложений на сайтах таких нет.
а куда обращаться, чтобы мне дали возможность купить землю непосредственно у государства? и возможно ли такое?

Алена

Как вы себе это представляете? Крым - без людей, без цивилизации.. . -это нереально !!!Если только в степных районах Крыма .

Зюлькина Екатерина

Без людей в крыму да еще и в радиусе 2км не вариант!

Jo
Jonni

Я тоже...

Екатерина Куколева

продаю подходящий участок