Ру
Руслан

может вопрос и туповат, но пожалуйста ответьте если можете

когда мы с мужем начнем ремонт в доме? и предвидятся ли у нас большие покупки (мебель, техника) ? Юлия 07.05.1988 Сергей 04.02.1988! спасибо)

Герман Митенков

зашибись... .
человек свободен в принятии решений и начать Вы его можете в любой момент по своему усмотрению. гадалки Вам в этом никак не помогут

Лексей Георгиевский

На "Туповатый вопрос есть и "туповатый" ответ-не начнете ремонт в этом году. Переругаетесь.

Инна Квин

Я лишь вижу что ремонта в этом году у вас в доме нибудет, да и полловина следующего пройдёт в переездах.

Алексей Кравцов

ремонт в доме лучше начинать в 2013 году ближе к весне
пока оставьте все как есть не торопитесь.
удачи

Сергей Сорокин

разводитесь очень вам советую не будет у вас с ним толку