Александр Смирнов

какая связь между 27 09 90 она и 01 10 93 он? что общего между ними?

Анна Галайда

Союз сложный. Сходятся два одинаковых и прекрасно понимающих друг друга знака. Они видят себя как в зеркале и получают только то, что отдают. Весам всегда нужна поддержка, поэтому в таком браке нет опоры. В сексуальном отношении союз неудачный, оба холодны друг к другу. Однако когда брак разваливается, между бывшими супругами сохраняются нормальные дружеские отношения.

Р Сабиров

общение и встречи проскальзывают, а так все приведет к краху