Наталья Турманенко

Маги скажите пожалуйста.. как он ко мне будет относится? Даша 27.01.1997 и Саша 02.06.1993

Дмитрий Осипов

Союз хороший и надежный. Это брак-дружба. У партнеров много общих интересов. Однако Водолеиха никогда не простит Близнецу его похождений. Поэтому Близнецу, дорожащему браком, придется немного укротиться. Союз способствует обоюдному духовному росту, если конечно партнеры следуют именно в этом направлении. В ином случае им просто интересно Друг с другом. Находясь вместе, они никогда не скучают.

Галина Саратовцева

как к ребенку!!!