Екатерина Крушлинская

Я серьезно люблю одного парня.. будет ли любовь взаимна? Даша 27.01.1997 и Саша 02.06.1993

**
*дмитрий *********

Ты про ЛЮБОВЬ спрашиваешь? Да кто же кроме тебя самой на это ответит. Что посеешь, то и пожнешь. Люби и не жди благодарности. Просто люби, каждую минуту, каждое мгновенье. И если его сердце это почувствует, тогда души сольются в одну субстанцию.
Я могу разложить "по полочкам" тебя, его... Но ВАША ЛЮБОВЬ - ТОЛЬКО ВАША!!!

М К

Да будете вместе долго встречаться!