Анна Милова

Что можно придумать на пользу ученикам 6 класса? Идеи, конкурсы, мероприятия и что нибудь ещё. "Староста 6 класса"

Александер П

Всегда на "ура" весёлые старты, можно футбольный матч или волейбольный, бег с эстафетой, игру "Что, где, когда? " , КВН - ну это можно оргкомитет организовать, с помощью учителя или родителей готовить. Конкурс рисунков, песен, пародий на певцов. Какие-нибудь концерты для родителей или детей в детсадике. Мы вот очень любили ходить на экскурсии на хлебокомбинат - там печеньем угощают. Мы каждый год ходили - у одной нашей девочки там мама работала.. . Ну можно в музей, в картинную галерею, в турпоход - это тоже с родителями. Можно на экскурсию в другой город съездить. Классную олимпиаду по предметам провести.