Юлия Андреевна

Может ли меня убить мой кот его порода перс.?

Мой кот меня действительно хочет убить постоянно сычит на меня побывал даже глотку пере грызть что делать?

Лёха ***

Без причины животное не будет бросаться на своих владельцев. Подумайте, что Вы делаете такое, что коту не нравится!

Tima

Сделай коврик. Из кота.

Анна

Это ж надо, так довести добрейшее создание.

Николай Воскобойников

За хвост и в окно

Марина Тулина

он тебе мстит за "хорошее" отношение, отдай его в деревню кому-нибудь

Надежда Дворенкова

Кот явно на кого-то работает!!! вспоминай кому ты мог насолить!

Алла Смирнова

Отдайте кота в хорошие руки, вы ему не по душе, может быть вы сами виноваты, может и нет.

Кр
Кристина

Когда моя кошка была еще маленькой, то она тоже бросалась на меня. И смотрела, как будто убить хочет. Было страшно. Щас вроде успокоилась...

Сент Aka God For You

кот ты сума сошла