Петрович .

Девчонки, у кого есть кот перс?

Такая ситуация: наши соседи уехали в отпуск, мне на время дали свою кошку породы перс. У нее постоянно глаза слезятся и она сопит сильно. Это как, нормально?

Жорж Милославский

У каждый породы всё своё, вот у меня собака храпит постоянно и это нормально, конечно да.)

Zulfira Ahmadullina

Глаза текут из за короткого слезного канала, прочищать надо ежедневно, особенно у экстремалов. Сопит из за строения морды, некоторые храпят по ночам.

Ольга Голицына

Это нормально для персов.

Лена

и еще у них короткая шея-они жопу вылизать не могут... беее.... сопит-нормально-у них нос короткий... и с глазами у них бардак-их умывать надо... короче-напляшитесь)

Игорь Швырлов

Да ладно мой без проблем жопу вылизывает))))))))))))))

Вова Орлов

У них так принято.