Елена Тупикина

Чем кормить кота перса! Ни че не ест!

уже 3 года! Ничего не хочет есть упрямится

Юлия Лапшина

У меня перс. Кормлю Pro-plan Delicate Это хороший корм премиум класса, для кошек с чувствительной кожей и пищеварением. Сначала вредничала, сейчас кроме корма ничего не ест из натуралки.

Ни
Ника

Сколько он уже у вас живёт? У нас в первый день с непривычки тоже ничего не ел.

Александр Власов

Смотря чем вы его сейчас кормите. Если Вискасом и едой с вашего стола, то у вас умный кот.

Se
Serega

У моей знакомой был перс, который питался только отваренным сердцем, говяжьим.. .

А последние 3 года что он ел??! .

Если перестал есть, возможно у него что-то болит, лучше обратитесь к ветеринару.. .

Анна Можаева

У полной миски еще никто не умирал.
Пы. сы. : ...от голода.