Настя

Не заходит в Battlelog (Вообще)

Страница баттллога вообще не грузит как при отключенном интернете (интернет работает - все работает) играл - играл потом спустя время примерно час - не загружается.. .
В чем проблема?

Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера battlelog.battlefield.com истекло.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Марина Тулина

"Интернет работает - всё работает"?
Да ты чёртов гений. ЭТО ВЕБ-СТРАНИЦА!