Александр Чудиновских

как думаете, кто победит в Формула 1?

как думаете, кто победит в Формула 1. Гран-При США. Гонка? или проедет лучший круг ?

Илья М

Победит Феттель, так как за последние пять гонок он победил 4 раза, а на последнем гран-при был дисквалифицирован в квалификации и финишировал 3 стартовав с последнего места, думаю тут всё очевидно! Вот кстати анимация последнего гран-при [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , подробнейшая статистика на этом же сайте!