Люба Якуничева

не запускаются приложения с контактов, одноклассников и т. д. муж не может играть в танчики.

купили планшет самсунг галакси нот2, инет пашет, поставили браузер дельфин, флеш плеер тоже стоит, но не идут не как приложения. .
ПОМОГИТЕ (((

Татьяна Семенец

а раньше не могла написать точнее? Короче мой совет тебе не подойдет.

Читай статью по ссылке:
Не открывается браузеры (восстановить работоспособность windows)

восстановить работоспособность работы браузера

Екатерина Балашова

Установи себе Mozila FireFox