Алия

Как в одноклассниках определить кто из друзей НЕ ИГРАЕТ или НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ приложением что и ты!

Светлана

Зайти и посмотреть

Гульнара Романова

не приходят просьбы, зазохли помидоры-повяли сорняки, массовый падеж всего, тотальный грабеж постоянно, нет повышения уровня
)

Иляна Селезнева

1-можно посмотреть в низу в любой игре 2-можно зайти (пригласить друга) и там будет написанно что кто то уже в приложение