Наталья Дмитриева

Во что играть с друзьями ?

Вообщем, мы решили поиграть с друзьями в какую нибудь игру ( по сети конечно же )
И у нас возникла проблема, мы не нашли нужную игру .

И хотели бы попросить у вас название игр ..

Нас 3-4.

Заранее спасибо

Роман Распопин

Samp, GTA 5 ONLAIN, GTA 4 MYLTIPLAYER, Dota, Saints row, btf3, btf4, Syrvaival Viy, Dead Island, Dead RISING 3, это я тебе ещё не все игры посоветовал)

Александр Зубряков

cs,шашки, шахматы, герои меча и магии, любая игра от студии Lego

Екатерина Степченкова

втроём можно в survarium

Ne
Nemo

the darkness2, HoMM, Divinity:OS, C&C RedAlert3

ОК
Ольга Корноухова

Дота, кс, варфейс, танки, батла, калл оф дьюти, фаркрай 2 3.

Сергей Елисеев

блокада в вк

Вл
Владимир

Батлу3-4 мультиплеер