Александр Никешин

как заставить друзей играть в вов ???играть одному надоело

они заитересованы но последний шаг немогу сделать чтобы они скачали

Людмила Антонова

Не порть своим друзьям жизнь

Настенька

Если они были бы заинтересованы, то обязательно скачали бы. Либо у них есть дела по важнее, либо ты их так заколупал этим WoW, что они сделали вид, будто заинтересованы. Помню, и я так поступил. Но знакомый меня все активнее и активнее в "линейку". Так активно звал, что я его потом аж на х#й послал.