Азер Заманов

Вам не надоел Вова-НКВДшник?

Валерия Слышкова

Я от него далек и он от меня тоже. Он в моей жизни никак не присутствует. Возможно, у кого своей жизни нет, тот о нем все время думает.

Оксана Фокина

ВВП большой МОЛОДЕЦ! Так Вас достал, что писаете кипятком!!!

Татьяна Дюко

Всем надоел.

Евгений Ефремов

ЦРУшники противнее .А соответственно ВВ. нам ближе.

Лариса Парамонова

Кому надоел запрошуемо в Украину у нас тут демократия, европийские цинности, приезжайте и гроши привозите.

Вiолетта Гущенко

ШИЛО НА МЫЛО МЕНЯТЬ? ПУСТЬ ГРЕБЕТ УВЕРЕННЕЕ. ДОПЛЫВЕМ.