Светочка Лебедева

Принтер пишет " Не удалось напечатать документ", и выпускает не до конца напечатанный файл????

Принтер пишет " Не удалось напечатать документ", и выпускает не до конца напечатанный файл???? Принтер Epson Stylus Photo P 50, печатаем из иллюстратора.
В чем может быть проблема и как ее решать?

Инна Плужник

краска закончилась!

Ирина Белозерова

Печатаем пробную страницу с принтера, пишем сюда результат

Ole4Ka Евдокимова

Да до фига чего!
Начните ловлю блох с условий постановки задания в очередь печати:

Алексей Котельников

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Людмила Людмила

На скôлькó пöмню отвечали тут, юзай - виндовсфикс. ру