Юленька Байкалова

обмен ключей. обменяю ключ от arma 2: opertion arrowhead (подходит для day Z) на ключ от battlefield 3(батла в origin ст

обменяю ключ от arma 2: opertion arrowhead (подходит для day Z) на ключ от battlefield 3
(батла в origin стоит 599р; а арма в steam 720р. )

сергей где продают за 250р - развод сам попадался и не раз, купил с рук за 500р все работает

Каламкас

Пффф арму 2 можно купить за 250 в магазине а батла 3 стоит 535 ты решил добро на говно да? ПАРНИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД ОБМЕНЯЕТЕ ДОРОГУЮ ИГРУ НА ДЕШЕВКУ!!!