Алексей Туманов

Как сделать, чтоб при выходе из OPERA, удалялся адрес почты?

При открытии браузера, там уже прописан адрес предыдущего клиента.

Ирина))))))))))

Не сохранять пароли, запретить куки.

Андрей Филонов

Создайте текстовый файл, в котором пропишите две строки, указав правильные адреса к папкам, где хранится кэш браузера:
rd «%userprofile%Local SettingsApplication Data Operaprofilecache
md «%userprofile%Local SettingsApplication Data Operaprofilecache
Теперь сохраните файл под именем cleancache.bat.
Можно вынести этот файл на рабочий стол либо поставить в автозагрузку (очиска кэша в таком случае будет происходить при каждой загрузке компьютера) . Разумеется, вы можете в bat-файле указать пути к любым папкам, которые вы хотите очистить (в данном случае первая команда удаляет папку, а другая — создает ее заново).