Аннна Сосина

Исправьте речевые ошибки; отредактируйте предложения

Он облокотился локтём на стол. Вечер, посвящённый русскому языку, будет проведён в субботу утром. Необходимо отметить о росте доходов.
Новая книга, казалось, что будет иметь большой успех . Сзади его шла нагруженная вещами телега. Заведующий фермы Золотова возрожала против этого предложения. Было бы неправильно отрицать наличие положительных сторон работы

Андрей Савенков

Он облокотился локтем на стол. Вечер, посвящённый русскому языку, будет проведён в субботу утром. Необходимо отметить о росте рост доходов.
Новая книга, казалось, что будет иметь большой успех . Сзади его За ним шла нагруженная вещами телега. Заведующий фермы Заведующая фермой Золотова возрАжала против этого предложения.
Было бы неправильно отрицать наличие положительных сторон положительные сторны работы

Света Миронова

Он облокотился на стол. Вечер, посвящённый русскому языку, состоится в субботу утром. Необходимо отметить рост доходов.
Новая книга, казалось, будет иметь большой успех . Позади его шла нагруженная вещами телега. Заведующая фермой Золотова была против этого предложения. Было бы неправильно отрицать положительные стороны работы.