Дмитрий Кондраков

Где приобрести хорошую электронную книгу по психологии не дорого?

Татьяна Морозова

Если что-то подешевле и "для чайников", - лучше пойти пива на эти деньги попить. А труды признанных столпов - это ведь буквально народное достояние, они и бесплатно лежат в интернете.

Максим Комаров

Можно и бесплатно найти. Я всегда скачиваю все электронные книги бесплатно со сайта TWIRPX.