Александр

Лазил в сети и наткнулся на эту ссылку типа заработок за платные опросы это реально?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вя
Вячеслав

я считаю что это враньё,это может какенибудь махинация или также там может оказаться вирус, лучше не верь и зарабатывай верным путём!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Это не обман. Главное знать какие платят. Но много вы не заработаете, на телефонные расходы хватит.
Список платящих и с которых выводил:
Платный опрос
Автоопрос (мишина не обязательна лично я выдумал её)
Анкетка
Больше всех платил автоопрос (мин70 руб за опрос мах. 100)

Юл
Юля

Это реально, сама там работаю Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/?ref=1402389, если что пишите в лс