Максим Драпов

скажите пожалуйста, сколько спиртного нужно на банкет из десяти человек?

среднее кол-во!?

5мужчин и 5 женщин. Мужчины пьют в основном водку, а женщины вино и шампанское.

Константин Салтыков

все равно будет мало. побегут в магаз....

Эрнис Султанов

из рассчета 1 путылка водки на человека.

Инна

Смотря какое спиртное, все разное пьют, слабоалкогольные расчитывайте минимум 1 бутылка на человека, 40градусные напитки 1 на двоих (литровая) + по 1 бутылке на форс мажор.

Анастасия Владимировна

40 градусов по литру на одного!

Ирина

лучше сок

Альбина Айсина

Водка 5 бутылок, если пиво - 15 литров, асли вино - 6 бутылок. А вообще смотря сколько закуски и половой состав отдыхающих. Это среднее. И обязательно про запас 2 бытылки водки. В конце самое то, что б не бегать.

Axtam Yunusov

3 бутылки шампанского
3 - белого и 3 красного вина
водки не менее 5 х 0,5.

Данил Тарасов

нуу это смотря кто сколько пьет