Тарина

после привки выпел спиртное что может быть

Ol
Olga

Диарея, рвота, сыпь, головокружение, обморок, конвульсии.. . )))) индивидуально все, смотря какая прививка и сколько спиртного.

Ирина Карпова

Алкоголь значительно ухудшает качество эрекции. Воздержитесь от приема алкоголя на 1-2 месяца для восстановления сосудистого тонуса. Варикоцеле на качество эрекции не влияет, но снижает Вашу способность к зачатию.

Trancer Trancer

прививка может не подействовать, а может и подействовать. Я бы по этому вопросу не парилась, страшного ничего не будет