Иван Мармулов

Когда вы пьёте спиртное с компанией, пропускаете ли вы как женщина иногда стопку?

Илона Дарваш

Я с алкашами не пью. Поэтому никто не следит, кто сколько выпил)

Jaslan

Так мы не поцелому стопарю ж заглатываем, в отличии от мужиков.

Ди
Дима

Нет.... не положено!)))))))) либо трезвые мы все, либо пьяные как все..))))

Костя П

Никогда.

Влад Цишковский

пью по собственному разумению, если надо пропущу

Анна Качалова

Я предпочитаю хорошее вино или коктейль, т. е. long drink ; а это залпом не пьют

Ин
Инкогнито

вообще не понимаю этого питья по команде. у нас потихоньку потягивают каждый свое. если кто-то хочет поднять тост - присоединяются.

Igor Sirbu

иногда да
когда чувствую что начинает накрывать:)

Наталья Воронова

конечно, если я буду пить в ногу, то быстро приеду)

Николай Корняев

я признаю только пиво из алкоголя и не более 2х литров.... Больше ничего не пью..

Михаил Калинин

Ничего, крепче лёгкого вина, не пью.