Прочие дела домашние
А Вы пьёте этот отвратительный зелёный чай?
Да, причем с огромным удовольствием.
нет ))))
но у меня есть оч. хороший, прям из Китая, иногда в жару пью ради здоровья
Анна Сонина
ну и вот у меня эти подарочный, все дорогие, ну прям из Китая, может они и впрям хорошие, но я напилась в свое время с преподношениями мне чая зеленого из пакетов, с тех пор я просто ну не смогу его выпить, хороший черный, да еще и с травой заварю, которую за лето насушила - вот вся моя вкуснотища
Я пью, привожу его из Китая, особенно молочный мне нравится. Может, вы просто не пробовали по-настоящему хороший и правильно заваренный зеленый чай?
Нет, я пью чёрный чай со смородиновым листом, с мятой
Могу. А дочь вот любит.
Не скажу, что он отвратительный, но я его не люблю.
пью только привезенный с непала и молочный улун - у него другой вкус
Не люблю.
он не отвратительный и пью.. но не часто
Нет, отвратительный не пью. Пью хороший зеленый чай)
Не люблю, но иногда пью.
очень люблю, особенно с жасмином.
Нет. Я его ненавижу, потому что правильно его заваривать и распивать -слишком долго, боюсь до пенсии не успеть.
Очень люблю зелёный чай. И лучше - несладкий.
пью с лимоном и медом, между прочим очень даже вкусно. А просто зеленый чай не люблю.
Я - нет. Он мне не нравится, а вот моя дочь пьёт, без сахара и с удовольствием. Так что, на вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные.
Терпеть не могу, ни зеленый, ни белый чай - лежат у меня в подарочных упаковках - ну и лежат (надо кому-то передарить) , пью черный обычный, по настроению красный, но оба с сахаром
с медом люблю
отвратительный не пью. пью просто очень вкусный зеленый. ))
я пью много хорошего зеленого чая с медом. по вечерам ритуал. а отвратительный чай я вообще не пью... ни черный ни зеленый ни каркаде
Айгуль Хайргельдина
а и мед не люблю
могу выпить, но я не любитель зеленого чая.
Нет, я пью вкусный зеленый чай, с жасмином или с мятой
А чем он так отвратителен? Это тот же чай, что и черный, только высушен по-другому, отсюда и немного другое действие. Вы себя накручиваете.
Екатерина Томилина
))) мерзкий он, который в магазинах наших )
иногда бывает
не могу что то, сушняк после него сильный, не подходит наверное
жуткая гадость.
только если с сахаром
Под настроение.
просто обожаю зеленый чай, особенно если свой - домашний. я серьезно