Елена Евдокимова

Почему говорят, что спиртное усугубляет положение?

Вчера сломались стиралка и ЖК телевизор-наревелась, наистерилась, выпила-а сегодня думаю: а пошло оно все на.... небо?

Saper Anonymous

Выпьешь - легче на время, потом ощущаешь тяжесть посильней. Но если это кому-то помогает, то почему бы и нет? Дело в том, что за наши проступки жизнь потом что-то у нас забирает. Так пусть это будет лучше стиралка и ЖК телевизор - чем потерять что-то большее. Значит, вас судьба от этого уберегла...

Мария Зверева

самое лучшее средство от стресса----накати грамм 200 палёной водки----сходи на кладбище и опусти ноженьки в свежевырытую могилку----посиди---подумай----и скажи сама себе----всё проходит----пройдёт и это!!!

Илья М

потому что спиртное не помогает решить проблемы
это способ убежать от них