Littleking

Привки всем=)Со вчерашним мы решили все ок. Но вот вопрос:

где я могу скачать гта криминальная россия бета 2 без всяких емайл скажем с deposit files...торент не советовать, не ставиться. нее записать данные какие то помогите.

нет с торента только скачивается и комп данные какие то записать нельзя...

Нина Рябко

Торрент можно скачать и без установки программ, опера поддерживает. А с депозита качать то наверное только по частям найти можно.