Настасья Дмитриева

кто такой на самом деле justin bieber?

Александр Белавин

Малолетний певец ртом)

Юлия Бенделиани

Молодой человек! Вчера в "Вечернем Урганте" сказали, что он расстался с Селеной Гомес! Вот ужас!

Лиана Чемовская

рома желудь певец

Alihandro

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.
Биография►►►

Антон Кривцов

Явно не человек...

Valeryi Vidmanov

не забивай голову... учи уроки лучше и качественее

Дарина Стерва

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года [7]) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр.

Виктор

канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов
Певец!!

Darya Karlyuk

Певец он и музыкант на самом деле.