В*
Виктория ***

Что делать с копией картины Айвазовского? На ней проявился лик с подписью Грох

На ней проявился лик с подписью Грох, виден только при инфракрасном излучении. Википедия: Грох (арм. Գրող, Grogh - «пишущий» , «записывающий» ) — в армянской мифологии дух смерти, ипостась духа смерти Огеара [1] . Главной функцией Гроха считался учёт грехов и добрых дел людей.

Копия "Неаполитанский залив в лунную ночь

Есть видео картины в "Моем Мире".Там же есть фотка телевизора на экране которого четко прослеживается очертание лица.

Манас Абдиев

Что за картина?

Денис

А картина-то здесь причём? Что-то делать надо с созерцателями...

Александр Кравченко

сжечь в четверг в полночь на перекрёстке пяти дорог

На
Наталья

Для начала протрите очки. Шучу. Копия, она копия и есть.