Анастасия Прокофьева

Как вы нашли себя, и в какой области пригодились?

Рома

меня нашли... вот здесь у родных версии расходятся где))) ) в области пригодилась ученицы и внучки)

Екатерина Жеребятьева

нашли меня в капусте..)) сразу поняла.. ни на что не гожусь))

Андрей Шаламов

Я не искала .меня нашли, говорили в капусте, теперь капуста пригодилась, я ее ем.

Nyuta Severinova

Нашла себя когда первый раз увидела в зеркало, после того и пригодилась в Орловской области!