Эрадж Иванов

кто являеться приемником налоговой полиции???.

Евгений Гусаров

Как таковой, новой структуры нет, однако в составе органов внутренних дел до недавних пор существовали так называемые УНП (подразделения по борьбе с налоговыми преступлениями) в настоящее время насеолько мне известно их переименовали и включили в состав в ОРЧ (оперативно-розыскные части в составе БЭП органов внутренних дел)

Наталия Кудинова

Судебные приставы по моему все кто работал в налоговой полиции, сейчас судебные приставы. Служба налоговой полиции была расформирована

Борис Пустоветов

Приемник-это радиоаппарат.