Ольга Третьюхина

Сколько примерно платят в налоговой полиции?

Я в 11 классе , и думаю вступать ли в налоговую полицию , зарплата ли там хорошая , меня примут без проблем у меня связи большие .

Ольга Вишнякова

те че нужна зарплата? иди в газпром ))

Omar Roshaan

Налоговая полиция существовала в РФ с 1992г. С 01.07.2003г. упразднена без объяснения причин в соответствии с Указом ПРФ (В.В.Путина) № 306 от 11.03.2003г. Большинство функций передано в МВД, а большинство сотрудников и мат.часть - во вновь созданный Госнаркоконтроль.

Юлия

Налоговой полиции сейчас в России не существует. Есть налоговая инспекция и отдел полиции по эконом преступлениям

Лариса Сапрыкина

а почему именно эта работа?