На
Наташенька

Сколько % от дохода на сайте, нужно платить в налоговую?

К примеру, заработал я 10000, сколько нужно заплатить?

(Не ИП, КОМПАНИЯ.)

Юсик Пандочка

а какая у вас система налогообложения? УСН? 6 или 15% Общая? определитесь)) )
а.. . дочитала внизу-что не ип и не юрлицо. Тогда 13% ...но это вы подадите декларацию по окончании года и все свои доходы покажете, и уплатите от них 13%

Лана Сепик

доказывать ничего не надо, а объяснить почему в, получая постоянный доход от предпринимательской деятельности, не регистрируетесь - вполне вероятно придется.. .
КОМПАНИЯ-это в смысле вместе собрались выпить, закусить?

Zh
Zhenek

только доказать надо что вы заработали

Лена Пур

В зависимости от Вашей системы налогообложения!!!