Наташа Чернова

Сколько лет надо учиться на юриста в полицию? Сколько там примерно платят? Какие предметы нужно сдавать?

Сколько лет надо учиться на юриста в полицию? Сколько там примерно платят? Какие предметы нужно сдавать? Стоит ли вообще на него идти?

Кирилл Митрохин

В полицию нисколько не надо учиться, достаточно отслужит в РА.. . И иметь острое нежелание работать вообще...