Аня

сколько платят в avon

Кирилл Загрядский

это зависит от заказов. там есть прейскурант цен на товары, в каталогах цены выше. вот платишь за почту по каталогу, а разницу между ценой каталогов и по прейскуранту забираешь себе. поэтому чем больше клиентов, тем лучше

Федя Вася

Там идут проценты от продаж с 6 тысяч две будут ваши.... я считаю что работа в эйвоне для тех девушек, которые пользуются ихней продукцией! Заработал деньги и тут же купил на них туш, блеск.... и т. д. Со скидкой правда!

Надежда Сим

А почему именно это компания, в Мэри Кэй 40% скидка на продукцию. На 10000 рублей продали 4000 твои.