Елена Васильева

Сколько в Уфе платят на бирже безработающему?

Я ни разу не работал,мне 19 лет.Хотелось бы узнать ещё,и долго ли на учёт вставать?

Елена Прошина

Надо прийти в центр занятости узнать какие документы надо (трудовая книжка, паспорт, документ об образовании) Если потребуется ещё что-то скажут. Платят не знаю точно примерно 900 рублей в месяц. Будут предлагать работу 3 раза в месяц надо будет выполнять все что скажут иначе не заплатят.