Оксана Москаленко

Сколько ша платят на бирже труда Максимально и Минимум? Сколько?

Ruslan Pashaev

850 миниму, 4900 максимум-хороша житуха-да брат?

Светлана Макарова

Добро пожаловать на лучший сайт для заработка, h ttp://advego.ru/3tUasC3Gb8 уберите пробел в ссылке

Цены на Advego варьируются в приделах:

оплата за копирайтинг 0,95 — 1,35 у. е. за 1000 символов;
оплата за рерайтинг 0,55 — 0,95 у. е. за 1000 символов;
оплата за перевод текста 1,30 у. е за 1000 символов;
оплата за наполнение форумов, блогов и сайтов 0,75 у. е. за 1000 символов;
оплата вирусного маркетинга 1,5 у. е. за 1000 символов.

Подробности регистрации можно узнать посмотрев это видео https://www.youtube.com/watch?v=uupKxpxlp3M